«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги в Гомеле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шлифовка срубов

Шлифую срубы домов, бань, беседок. Покрываем септиком, пропиткой. конопатим, гермитизируем швы.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Производство нетканых полотен

A

СинтепОн оборудование (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) 1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм, 3200мм 2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. м 3) Про-сть: 120-180кг/час 4) Используемое волокно: любое полиэфирное. Синтепон - это нетканый материал, полученный из полиэфирных волокон, которые…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Изготовление гранитных памятников любой сложности Благоустройство мест захоронения: Установка оградок из (гранита, металла, и гранитно-мраморной крошки) различных форм и размеров. Установка памятника, цветника, декоративных скульптур, скамейки и столика, вазы и других декоративных элементов. Облицовка гранитной…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Изготовление изделий и конструкций из металла

- Стеклянные ограждения лестниц и перильных ограждений, - Перильные ограждения: (Из нержавеющей стали и черного металла), - Козырьки, навесы: (из стекла, поликарбоната, профнастила), - Заборы, калитки: (из профнастила и евроштакетника), - Ворота: (откатные, распашные, гаражные), - Лестницы: (пожарные и винтовые), -…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Нужно купить товары для комбикормового завода?

Популярная компания «CaReDi» начала собственную работу в 1972 году благодаря стараниям трех молодых людей и по совместительству начинающих бизнесменов, которые изначально создали небольшую мастерскую, которая со временем стала крупной фабрикой. Это произошло за счет невероятной востребованности и успеху…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Изготовление и продажа окон из ПВХ и алюминия

На мощностях предприятия налажен выпуск окон и дверей из ПВХ профиля и алюминия, роллетов, различных видов ворот, изделий из бетона, тротуарной плитки и малых архитектурных форм. Также наше предприятие занимается производством мебели любой сложности и по индивидуальным проектам. Налажен выпуск стеклянных дверей…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Бюджетный Памятник из гранита-портрет-установка за 30 дней. Минск и рн

A

Памятник вертикальный из карельского гранита на 1 чел. (1-2 фото) + художественное оформление, портрет, эпитафия+ установка на 2 балки за 630 $. Размер стелы: 80х40х5 см. • • • • • • • Изготовление и продажа памятников из гранита. Благоустройство мест захоронений. Бесплатный выезд с мастером на замер по Минску и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кровельные работы по скидке

Кровельные работы любой сложности и конфигурации. Монтаж, ремонт и замена кровли, утепление кровли. Монтаж любых покрытий. Качественно и быстро. Самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ. СКИДКИ до 20%. Договор. Гарантия. Работаем по РБ. Звоните, договоримся!
Услуги и сервисСтроительные услуги
Утеплим фасад квартиры пенопластом или минеральной ватой!

Утеплим фасад пенопластом, минеральной ватой или жидким утеплителем. Стоимость работы зависит от типа материала и начинается от 36 бел.руб. за метр. (без стоимости материалов). Утепляем пенопластом, минеральной ватой толщиной от 5 до 10 см. Также возможно утепление жидким утеплителем. Посоветуем с выбором утеплителя.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги промышленных альпинистов

Выполним работы методом промышленного альпинизма в Гомеле и области! Монтаж баннеров, рекламы, вывесок, фасадные работы, утепление квартир, балконов, подъем груза на этаж, малярные работы и многое другое. Подробнее об услугах на нашем сайте. Обращайтесь!
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: